Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан «Больница скорой медицинской помощи» г. Уфа

Дата государственной регистрации 22.12.2011 год.

Функции и полномочия учредителя ГБУЗ РБ БСМП г. Уфа от имени Республики Башкортостан осуществляет Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.

 
Главный врач

Карамова Ирина Марсиловна

Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РБ

8 (347) 255-44-30
Заместитель главного врача по медицинской части Кузьмина Зиля Сагитовна 8 (347) 255-44-35
Зам.главного врача по медицинской части для работы по ГО и МР Гареев Рустам Назирович 8 (347) 255-44-66
Руководитель клинико-диагностическим центром для детей Казакова Ирина Валерьевна 8 (347) 255-44-03
Заведующий организационно-методическим отделом Глимшина Гузель Ильдусовна 8 (347) 255-58-31
Регистратура  8 (347) 291-29-95
Отдел кадров 8 (347) 255-43-75
Отдел обеспечения и реализации договоров населению  8 (347) 291-29-05
Отдел государственных  закупок 8 (347) 255-54-12 
Юрисконсульт 8 (347) 255-78-44
Call-центр 8 (347) 291-29-96
Телефон доверия 8 (347) 295-91-43
Клинические отделения   
Отделение Заведующий  Телефон
Стационарное отделение скорой медицинской помощи Ярмухаметов Илшат Мулланурович 8 (347) 255-44-66
Отделение кардиологии (с палатой реанимации и интенсивной терапии) Нифталиева Ольга Максимовна 8 (347) 255-10-21
Терапевтическое отделение Асфандияров Фэрит Загитович 8 (347) 255-54-84
Отделение медицинской реабилитации № 1 Абдюкова Эльвина Расулевна 8 (347) 255-21-57
Отделение нейрореабилитации (Медицинской реабилитации №2 Хасбиев Альберт Адисович 8 (347) 255-84-79
Отделение неврологии Гуфранова Ризида Гаязовна 8 (347) 255-54-03
Отделение неврологии с острыми нарушениями мозгового кровообращения Колчина Эмма Михайловна 8 (347) 255-44-12
Нейрохирургическое отделение Мустафин Марсель Салаватович 8 (347) 255-10-17
Гинекологическое отделение Сибаева Марина Леонидовна 8 (347) 255-65-39
Урологическое отделение
Отделение рентген-ударно-волнового дробления камней
Утяшев Тимур Заурович 8 (347) 255-65-12
Травматолого-ортопедическое отделение Рахматуллин Ринат Нурлыгаянович 8 (347) 255-44-21
Хирургическое отделение Ямалов Рустам Азатович 8 (347) 255-65-30
Отделение гнойной хирургии Мехдиев Джамаладдин Иса-оглы 8 (347) 255-54-66
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (сосудистой хирургии) Чудновец Лев Георгиевич 8 (347) 255-33-21
Отделение детской хирургии Быковский Игорь Станиславович 8 (347) 255-22-48
Педиатрическое отделение Самигуллина Наталья Владимировна 8 (347) 255-10-08
Детское оториноларингологическое отделение Зарипова Алсу Алмасовна 8 (347) 255-22-12
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Трансфузиологический кабинет отделения реанимации и интенсивной терапии
Габидуллин Рустем Разябович 8 (347) 255-44-75
Отделение анестезиологии-реанимации № 1 Сахаутдинов Ринат Маратович 8 (347) 255-44-80
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Гиматдинов Булат Игоревич 8 (347) 255-56-26
Отделение детской анестезиологии-реанимации Косиченко Татьяна Валерьевна 8 (347) 255-22-39
Параклинические подразделения
Клинико-диагностическая лаборатория с отделом клинической бактериологии
Отдел клинической бактериологии
Гарипова Зинфира Альзямовна 8 (347) 255-21-48
Отделение лучевой диагностики
Кабинет компьютерной томографии №1
Кабинет компьютерной томографии №2 (сосудистый центр)
Кабинет компьютерной томографии №3
Кабинет магнитно-резонансной томографии
Кабинет ангиографии
Рентгенологический кабинет
Минсафина Юлия Данисовна

8 (347) 255-66-62

8 (347) 255-21-93

8 (347) 255-36-04

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики
Какаулина Люция Назифовна 8 (347) 255-21-66
Физиотерапевтическое отделение Столярова Татьяна Викторовна 8 (347) 255-44-26
Эндоскопическое отделение Сагитов Равиль Борисович 8 (347) 255-21-75